Димка Маслов

А если в минуту интимной близости вы обнаружите какой-либо физический недостаток у партнера.. как поступите????

Александр Старченко

Буду ржать до потери пульса.

Владислав Шклярук

а какой это секретный недостаток? который раньше не видно было? шрамы?
если девушка реально нравится-на мое отношение к ней не повлияет.
сейчас у моей девушки как раз такой случай

Любовь Ряскина

Да, я такой прихожу к девушке. Раздеваю её, ничего не вижу, всё нормально типа.. . Потом затаскиваю её в койку и только так РРРАЗ, засаживаю и у неё ноги отстегнулись? Или уши отвалились ?
В таком случае я ничего делать не буду. Потому что умру от инфаркта.

Ри
Рита

это не заразно!

Костя П

у всех есть те или иные недостатки, ничего в этом такого нет

Ирина Солошенко

Видимо эта интимная близость не в радость, если есть время еще что-то замечать.

Ганишер Ахмадов

закричу в ужасе:
-Бог ты мой!!!! Караул!!! Вот это ни фига себе!!!! А я то думала!!!!

Антон

Автор видимо намекает на маленький челен, если я прав, то не важен размер, главное как с ним обращаешься, сам не блещю размерами, жена всегда довольна, ну а что шрамы, шрамы украшают мужчин)))