Ir
Ira

где податься работать без высшего образования?.

..Очень хочется работать, и очень нужна работа, мне 23 без высшего образования, по специальность парикмахер-стилист, но в этой сфере сейчас туго, да и года два надо просидеть в салоне наработать клиентов, а у меня маленький ребенок. не могу сидеть столько, я обязательно пойду учиться когда найду какуй-то работу ведь за обучение тоже надо платить, подскажите где податься, везде один развод на собеседованиях?.. Очень хочется работать, и очень нужна работа, мне 23 без высшего образования, по специальность парикмахер-стилист, но в этой сфере сейчас туго, да и года два надо просидеть в салоне наработать клиентов, а у меня маленький ребенок. не могу сидеть столько, я обязательно пойду учиться когда найду какуй-то работу ведь за обучение тоже надо платить, подскажите где податься, везде один развод на собеседованиях?

Aizada Darieva

У меня знакомая втала на учет на биржу труда и получила бесплатное направление на курсы бухгалтеров. Недавно их закончила и сразу нашла работу, пусть, конечно, не на слишком высокую заоплату. Так что биржа труда - не самый плохой вариант

Ольга Ковалевская

А что хренового в парикмахерах? В тепле и бакби отличные. Вот перед Новым годом возле салона встретились мы троем, насчет где стыконуться отпраздновать, но и разговорились, они пока курили я подстригся, буквально 5 минут и с меня 200 рубчиков. Вот я и думаю все та примерно 2 тысячи в час!!!! Где, кто зарабатывает столько?

Татьяна Марушан

где нравиться больше, туда и иди

Ольга

иди электромонтажником там нормал платят )