Алексей

где купить функциональную, но недорогую, коляску прогулочную трость, Украина

Георгий Суханов

в инете можно поискать, к бу магазинах бывает новые совсем продают за копейки

Мишина Елена

Если вы из Киева, то самый большой выбор в детском квартале на Дарнице. Там очень много магазинов, есть и с очень низкими ценами. И сможете пощупать, примерить, рассмотреть хорошо. Если подберете подходящую модель, то потом можно и в интернете помониторить цены. Если все же через инет, идите на кидстафф, ищите объявления, там самые низкие цены.