Печенина Елена

Парень зовет на ночь к себе на дачу. Очень хочу поехать. Как решить вопрос с родителями? Что им сказать?

Яша Кононов

ну если ты не в том возрасте что бы сваливать спокойно из дома то элементарно)
подруга, договариваешься с ней она базарит с родителями, а если предкам нужно соглашение её матери так ты договорись действительно остаться на ночь и торчи у подруги у которой ночевать собралась с утра, а потом скажи что передумала и вали на дачу, удачи красотка)

Дмитрий Максимов

А лет то сколько тебе?)

Антон Дворников

скажи что берешь их с собой!

Марика Бородина

так и скажи.... что ты уже выросла.

Наталья Викторовна

скажите ч то вы за безопасный секс

Иван Петухов

скажи как есть обьясни так мол и так) родители всегда поймут простят) не парься