Павел Васильев

В какой боевой секции учат как драться так силе и ловкости? Заранее спасибо.

Лилия Павлова

Одни из лучших видов боевых исскуств по развитию силы и ловкости это: Таэквандо и Карате. немного уступают им Дзюдо, как правило на ловкость обучают лучше всего восточные виды единоборств.

Наталия Шилкина

тхеквон-до .если туда пойдёш то в спаринге всегда бей твитом.

Андрей Талин

в любой БОЕВОЙ секции этому учат.