Женя Сухов

подскажите. хочу открыть фирму по подключению к интернету. скажите как это сделать? или скиньте пару ссылок.

да

Наталья Дюрина

Хотите стать и-нет провайдером?)

Na Ta Lee

Все провайдеры под крышей связистов и фсбшников - у вас там знакомые есть? Если нет - то не мучайтесь мечтами.. . и вообще - рынок разобран = даже по радиотрансляции инет передают...

Egor Tolmachev

У нас в городе сделали общую локальную сеть, через которую передается интернет) У нас есть свои сетевые сайты (к примеру трекеры, со скоростью обмена как по локалке) Если есть единомышленники создайте что то подобное может что и выйдет.. .

P. S. На данный момент они у нас почти весь город захватили)))