Александр Монахов

я могу получить визу, сколько это стоит и могу ли я стать гражданином Великобритании

Колян Голубков

покупай там недвижимость в виде квартиры или дома - и будет счастье

Оксаночка Шоколадка

Визу получить сможете, если вы не уголовник или наркоман. Сколько стоит -узнайте на сайте посольства или консульства. А гражданство можно получить, но об этом надо просить власти Великобритании.

Юлия

можешь