Дм
Дмитрий

что ждёт пару? какое будущее? ирина29.09.90 тарас04.10.91

Юлия Студеникина

У Тараса спад энергии в данный момент. Будущее - возможно (совместное).

Katerina V. Kulikova

Отношения мужчины Весов и женщины Весов всегда непредсказуемы, как они сами. Два идентичных характера порой очень хорошо понимают друг друга. В то же время, их одинаковые качества порой образуют такую взрывоопасную смесь, что отношения порой взрываются на самом ровном месте. Мужчина Весы и женщина Весы хорошо понимают друг друга, но вот взять на себя ответственность за какое-либо важное решение, сделать первый шаг в миротворческой деятельности, посвятить себя другому человеку из них не готов никто.

Представитель зодиакального знака Весы – очень приятный в общении, спокойный человек, который с удовольствием мечтает, рисует в своём воображении фантастический мир, в котором и пребывает большую часть своего времени. Человек Весы склонен идеализировать своего любимого человека, и это грозит впоследствии жестоким разочарованием, крушением надежд. Пара, в которой и мужчина, и женщина – Весы, будет притягивать внимание окружающих людей своей идеальностью, правильностью любовных отношений. Период ухаживания Весов будет похож на красивый роман или любовный сериал – слишком картинно и возвышенно партнеры будут восхвалять друг друга, признаваться в любви. Проблемы в отношениях начнутся тогда, когда мужчина Весы и женщина Весы решат жить вместе, на одной территории. Прекрасные в период ухаживаний, их отношения в совместной жизни будут нуждаться в чём-то более приземлённом, практичном. Создание семьи вязано с созданием материальной базы, накоплений, определённой иерархии обязанностей в паре. Мужчина и женщина Весы будут внимательны друг к другу, но никто из них не решится взять на себя ответственность по управлению отношениями, и они будут плыть по течению. Каждый из пары будет ожидать решительных действий от партнера, и это ожидание может длиться годами. Параллельно у партнеров будет накапливаться раздражение, недовольство друг другом, что впоследствии выльется в ссоры. Некоторое время партнеры Весы смогут держаться без серьёзных конфликтов, но затем неудовлетворённость отношениями возьмёт вверх, развязав тотальную конфронтацию между мужчиной Весами и женщиной Весами. К счастью, описанная модель взаимоотношений двух Весов является лишь крайностью, до которой пара может дойти, если не примет своевременные меры. Партнеры Весы умеют признавать свои ошибки. Кроме того, в критических ситуациях Весы всё же могут обострить свои чувства до предела, позволяя себе быть решительными и сильными. Как правило, на этом пути партнеры Весы могут договориться, и их отношения протекают длительно, в счастливом и мирном русле.

В паре Весов есть определённые преимущества. Они могут увидеть себя, как отражение, в своём партнере, и объективно оценить свои ошибки и приоритеты. Для двух Весов становится вредным постоянное совместное пребывание, и поэтому звёзды настоятельно советуют супругам работать на разных предприятиях. Весы должны постоянно обновлять свои чувства, вносить разнообразие в свою жизнь, потому что, скучая, и мужчина Весы, и женщина Весы будут склонны к супружеской измене, как к средству освежить свою чувствительность и романтичность.