Юля

сегодня слышал как выла собака.. . а мож это был волк.. . это к чему?

ху*ню ток не писать, типо того долба*ба кто написал "ебли хочет"

собака реально страдала мне даже жутко стало и на меня смотрела глазами алкаша

Нигина Нозирова

собаке было скучно или на луну выла. это в порядке вещей у собак. ничего сверхъестественного

Никита Лутаев

вспомните срочно того кто умер а его осуждали!

Александр Андреев

По поводу ответа что собака воет на луну это бред на луну воют лишь волки, вопрос к вам собака та на цепи или нет.

Андрей Лакомов

Вой собаки предвещает плохие события.