Карим Ниязов

Друзья - кто знает В Питере в августе Никольский собор - действующий?

Максим

А почему -нет? Обычная церковь, ничего сверх особенного . Есть и ДРУГИЕ - с мощами святых, например, с чудодейственными иконами ...Лучше в Свирский Монастырь езжайте .
Тут подряд в районе с десяток действующих церквей, поэтому особо мы не выделяем Морской собор Никольский .

Светлана Богачёва

Во-первых, не в Питере, а в Санкт-Петербурге. Храм Николы Морского действовал всегда. Со дня основания

Светлана Климова

Думаю-да!
в феврале сама его посетила))