Ахмед Шахвали

У моего ребёнка умер кот. У моего ребёнка умер кот, подскажите пожалуйста как успокоить его...

Oleg

У меня пару месяцев назад умерла кошка, которая прожила у нас 12 лет. Это был страшный удар. Помогло только одно - завел другого котенка.
Конечно умершую кошку никто и никогда не заменит, но только это психологически помогло мне оправиться...

Кристина

старой - доброй сказочкой о животном рае .

Антон Кудрявцев

купить собаку они дольше живут...

Дана

а чего его успокаивать? он и так умер !

Ок
Оксана

Да, я согласен с предыдущим. Купите, взамен, собачку или котёнка.

Елена Прошина

Вместе закопать кота

Александр Чичёв

расскажите что это фигня важна чтобы подготовить его к тому что вы так же сделаете однажды

Ксения Сафрыгина

Ну смотря сколько лет ребенку)
Если лет пять, то купите ему какой нибудь подарок, торт и т. д. отвлеките его в общем)))

Андрей Кукарин

Да-да. Только новый котёнок спасёт.

Юлия Титова

Взять нового котенка. Быстрее пройдет стресс, появятся новые заботы и боль постепенно уйдет. По себе знаю.