Ирина Солошенко

Что делать, если даже неохота лезть в пустую кровать.. когда оч грустно засыпать одной? а спать ведь надо!..

Ан
Анюта

приходи я тебя трахну

Дина

Залезай и спи спокойно! Гораздо хуже засыпать с брыкающимся Козлом (Козлихой) ! СПОКИ!!!

Нина

звони я тебя убаюкаю)

Ел
Елена

И не говори!!!! Спать надо, а совсем недавно я засыпала с любимым (

На
Надежда

а уж эти написанные буквы не помогут тебе тем более!!

Ир
Ирина

А еще хуже когда в кровать нужно идти к человеку, который тебя обидел, не чувсвует себя при этом виноватым и злобно посапывает. А спать-то надо.. . (((

Ол
Олеся

Представь меня, я приснюсь тебе...

Ma
Maria

Позови меня, вместе поспим