Zarina Kobulova

У кого какой маршрутизатор и какой посоветуйте на 4 проводных компа с Wi-Fi.

Лейсан

tp-link tl-wr340gd

Анютка Скачкова

зиксель кинетик гига- вафля отличная, безглючная, порты гиговые. много отзывов прочла по нему, у самой такого нет, если чо.

Arkaxa

ZyXel Keenetic Lite как раз на 4 компа + Wi-Fi. По началу неделю поковырялся в настройках теперь уже больше пол года к нему не лезу, работает сам по себе, только лампочками моргает 🙂. Два компа по проводам всё остальное ноут, планшетники, смарты по Wi-Fi.

Лёха ***

Cisco (мечтательно так и с придыханием).

Миша Синельщиков

дир 620 - легко прошивается у кинетик. по дефолту скорость не режет . настраивается за 3 минуты проблем нет,

Юля Лойе

у меня д линки дир 100 и дир 300.первый раздает по витой паре. второй вай фай имеет. меня устраивают.