Любовь Задорожная

у девушки есть парень, но что-то у них не так...

давно замечаю одну девушку, но вот недавно случайно нашёл её в вк, разговорились, есть общие интересы, ей18,мне 23,в вк в сп написано что влюблена в парня (знаю его в лицо и знаю, что его вроде как нет в стране и он не отсюда, у него тут родственники, приежаети она, судя по статусам и записям в вк не очень довольна отношениями с ним) ему тоже 18,физической преграды для меня не представляет) И вот сегодня переписка -привет красавица) как каникулы проходят, чем занималась сегодня?) ) 22:50:54
Анна
отвали, у меня парень есть! 22:51:51
ой, не тебе, прости) )
где-то слышал, что это вроде такой приём у девушек... Как дальше вести себя в этой ситуации, девушка хорошая, очень к ней тянет, хотя есть другие безпроигрышные варианты, но меня к ним не тянет вообще)

Алексей Валиулин

Убейся об стену, тюлень, чё одно и тоже по пять раз писать. Сиди дрочи на её фото.