Светлана Глубокова

Почему в Heroes Of Might&Magic 5, бот развивается раза в 2-3 быстрее? У него всегда больше и армия и территорий открыто.

Это просто пиздец. Я только-только соберу более-менее нормальную армию у одного героя, а он уже нападет 2мя героями с почти такими же армиями.
По карте он разбредается очень быстро. Выбить его отовсюду нереально. Только я от города отойду, тут же 1-3 героя мчатся его захватывать. Бот давит бесконечным потоком героев и огромным количеством юнитов (в сумме) . Я толком развиться не успеваю, а меня уже прессуют вражеские герои. Подскажите, как действовать при таких проблемах?

Алексей

А это ещё с третьих Героев так повелось, что у компьютера почему-то армия больше. Судя по всему, комп в самом начале начинает отстраивать здания, в которых производятся существа, а потом всё остальное, а сам в это время покупает много героев и начинает ими усиленно бегать по карте, собирая разбросанные плюшки, причем он всегда знает, убегут от него монстры, охраняющие ресурсы или нет, победит он их или нет, вот и нападает, а ты бы сам, скорее всего, побоялся на них напасть. Да и плюс ко всему, ты играешь на разных уровнях сложности, с разным количеством начальных ресурсов, а у компьютера, как мне представляется, они всегда на одном уровне, вне зависимости от твоего.

Ваня Койпиш

понизить сложность)

Ни
Никита

Всё очень и очень просто. АИ читерит по чёрному (бесконечные ресурсы, открытая карта, бесконечный боезапас). И это не только в героях, но и в остальных ртс или рбс а также и в других жанрах.
За небольшим исключением, а именно в серии игр Operation:Flashpoint.Тут у ботов хоть и стоит аимбот, но патроны не бесконечные.
Это по моему единственная игра или серия игр, где у ботов заканчивается боезапас.

Бахтияр

Это ты в какую карту играл? мне надоели попадаться одни легкие уровни, хотя играю на максимальной сложности, и вообще хотелось бы новых крт и онлайн игру сделать с сохранением у двух человек

Алексей Костенко

Какие самые сложные карты в игре? где труднее всего сражаться на максималках?

Танюша

с таким же вопросом начал гуглить, когда попал на 4 карту некро-компании 6й части героев. понятия не имею, как в нее должен играть, когда помимо стандартных тараканьих бегов ИИ о всей карте, еще и дополнительные порталы везде.

и проблема в том, что ИИ даже на "легком" прекрасно знает где находишься ты и где будет идеально вылезти ему, чтобы максимально безнаказанно насрать и поломать экономику. впрочем это уже и без меня сказали. просто хотелось выговориться, так как неприятно горит и пройти игру дальше я просто физически не могу.