Дарья

Подскажите где скачать ie 9 для windows xp

Юлия Кошелева

Ты чё, 9-й IE не встанет на ХП, только 8-й. Вот они все, смотри.

Алена Алена

IE9 не поддерживает XP! Такие вещи надо знать. На Windows XP доступен только IE8.

Анна Кипоренко

о боже... я не хочу грешить... пусть это сделает яндекс

Наталья Петрухина

на офф сайте майкрософта. введи в поисковик интеонет експлорер 9 - первая ссылка твоя ))

Зара Гаджиева

на хрюше он не работает.. .
были какие-то кустарные сборки/попытки, только все они далеко не айс 🙂

Ульяна Казакова

Нафик этот Internet Exploder, устанавливай лучше оперу

Павел

IE 9, не поддерживает ХР.