Ренат Валиулин

Подскажите пожалуйста что лучше пить чтоб быстро похудеть без вреда для здоровья! заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста что лучше пить чтоб быстро похудеть без вреда для здоровья! заранее спасибо! и не надо меня отговаривать

Елена

воду, много, часто, чистую и без газа

Светлана Тимаева

Зеленый чай с молоком

Yursan Dorishes

Двигаться нужно.

Тимофеева Анна

чай для похудения только это вредно

Елена

Из напитков - зелёный чай и мин вода без газа. Из таблеток - ксеникал ( он выводит жиры из организма, хорошая штука)

Роман Иванов

Можно помочь себе вот этой штукой... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня вес стал хорошо уходить и без возвратно...