Л2
Лана 2029

Аллоды Онлайн, Билд Мистика!

Народ, посоветуйте плиз хороший билд миста для астрала (то-есть полное ПВЕ) , основанный НЕ НА ПИРОКИНЕЗЕ и БЕЗ ПЕЧАТИ, но с обязательными - Стеной Клинков и Стремительностью!

Grisha Bobrovski

Хорошими билдами делятся со знакомыми дружественными игроками и с согильдийцами. Кому попало проверенные качественные билды не дают.
Поэтому вступи в нормальную гильдию и получи на ее форуме желаемое. Или начитайся гайдов и составь билд самостоятельно.