Марина

что вы думаете о отели Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* Египет

Oltin Ergashev

Это бывший Меридиан. Он состоит из нескольких отелей. Отель огромной площади, по нему ездит паровозик, Там до моря можно идти почти километр. Бассейн не греют. Не стоит ехать в этот отель. Соседние отели в Макади с обеих сторон гораздо более достойные. Возьмите хотя бы соседний Санрайз Роял Макади.

Марта Зайцева

Были в нем в июле 2011. Цена подкупила, за пятерку слишком дешево! А турагенты, заразы, не сказали, что моря там и в помине нет!!!! Сам отель отличный, хороший сервис, оч. большие номера, огромные балконы, бассейны на любой вкус, джакузи есть. аквапарк 3 горки. Но когда нет моря!!!! это не отдых. Да и далековато он от Хургады. И еще туда ездят местные, как их тетенек в этих тряпках увидишь в бассейне - оторопь берет, бррррр.
Есть и получше отели.

Н*
Наталья *******

Извините, но Чау спиндел грубо говоря
я отдыхал в этом отеле в 2009
на самом деле 4**
нормально, но без особого комфорта
бывают отели и похуже - этот вписывается в рамки вседозволенности
когда пойдёте на пляж торговцу киоска Абдулле передавайте привет от Вадика