Ttytuj

Как называется фильм, сюжет которого таков:

Невеста едит к жениху в поезде. По пути она знакомиться с беременной девушкой. Они болтают. Потом невеста предлогает примерить своё обручальное кольцо той девушке. Она одевает. Случаеться какая-та котострофа и невеста погибает. Не помню каким образом беременная девушка поподает к жениху погибшей невесты, но там её все принемают за другую. Давно смотрела этот фильм. Помогите если знаете его.

Лиза Сафронова

Фильм "Мужчина моей мечты" ( другое название "Миссис Уинтерборн" )
http://my-hit.ru/film/11443