Ya
Yaroslava

Как/Где и вообще возможно ли купить свой старый номер телефона?

Заблокировали сим карту (Мегафон) прошел уже месяц, симка была оформлена не на меня, но номер мне очень дорог, мне сказали что такие номера выставляют на торги, облазила весь инет, но так ничего и не нашла!

Светлана Долгова

попробуйте восстановить в центре магафона, с человеком на кого она оформлена

Роман Боровков

Насколько я помню, SIM-карта блокируется через 3 месяца бездействия, а Ваше право на восстановление SIM-карты и номера теряется через 6 месяцев.

Я думаю, что этот номер просто продадут, как и любой другой, обычному новому абоненту "МегаФона".