Азиза Бахронова

Места в аду всем хватит? Нас же так много. А из него выпустят когда срок отмотаю или навсегда там останусь?

а куда выпустят?

Полина Кольвахова(Гапон)

с ПЖ никого не отпускают

Валентин Кузнецов

не, дружок, навсегда там останешься...

Сергей Шмагин

28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.
(Иоан. 5:28,29)

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:11-15)

Ти
Тимур

его нет.. есть бесконечное блуждание, на много хуже чем можно представить мучения ада

Оксана Меркулова

"Нахлебников" там не держат, быстренько спроваживают в новую жизнь....

Светлана Щипкова

Хватит. потому что написано :" Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: «довольно! »
Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: «довольно!» (Притчи 30:15-16)
Если попадете в ад. то до Суда Отца :"И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "Откровение 20:11-15