Сергей Будкин

Кто помнит о ком была реальная история про критика и писателя

Был писатель и он начинал писать произведения в каком-то стиле (только не помню в каком, но сочинения короткие по размеру) , а один критик (от его лица и вёлся рассказ) написал критичную статью о нём, а точнее, о том, как он пишет произведения. И для того, чтобы выразить своё высокомерие, в конце написал: "Напечатано, но не проверено (не перечитано?) ". Когда же писатель получил этот отзыв, то написал на письме критика очень оригинальный ответ, типа "прочитано, но не отвечено", но я не уверена на 100%. После этого писатель почти не писал сочинения в том стиле, а критик очень сожалел о том письме, потому что на самом деле произведения были хорошими. Я даже не помню где я слышала эту историю и от кого. Если кто знает, что за история - скажите, пожалуйста.

Юлия Мунтян

По том, что вы написали, невозможно дать окончательный ответ. Для этого требуется больше информации.