Женя

Cenon 600d против Nikon D90. Что лучше взять для любительской съемки фото - видео 50/50 большое спасибо

Ал
Алмаз

Ну если больше для видео - то Кэнон. Никоны не так хорошо снимают. А вот если больше по фото, то б е з р а з н и ц ы)) ) Смотря в каких руках и с каким обьективом.

Александр

Для хорошего видео эти камеры не подходят так как снимают в режиме 30к/сек. а не 50-60к/сек.

Павел Усачев

берите Canon, а не сенон

Виктория Мусакаева

б е з р а з н и ц ы....

Анна Сёмина

Ничего получше в магазине не лежит? Тогда Canon 600D... Он видео хоть как-то снимает...

Станислав Лебакин

Купи у меня Canon 7D. Продам по цене близкой к шестисотке. А он лучше обоих