Дмитрий Мищерский

Как можно обработать детскую фотографию в фотошопе?? ? Что бы было и не обычно...

Анюта Жукова

Не люблю черно-белое фото и остальную мишуру, как например все возможные рамочки.. . Хата моя с краю, и дело хозяйское поэтому предлагаю такое: увеличить яркость и немного контраста. Хорошо смотрится в стиле масляных красок или под цветной карандаш. Можно состарить, попробовать сделать фото под стиль 70х, но это мне кажется для детских фото не очень. Можно высветлить и сделать белый узор по противоположным углам.