Сергей Шмагин

Имеют ли право снимать мой автомобиль на камеру сотрудники ГИБДД

Юля Глазырина

ЛЮБОЙ имеет право это делать !
ты вопрос то переверни - а КАК ты запретишь ?

Мм
Ммммм

и не только сотрудники, а вообще кто угодно может снимать ваш автомобиль.
другое дело если снимают лично вас, но и то там хрен что докажешь....

Ирина Агеева

Никакого!!!! Это совершенно противозаконно но если вы разрешите то да. С моим папой было так но он подал в суд)))

Света Молчанова

могут, если ваш автомобиль не является, конечно, средоточием военных нанотехнологий 7 поколения

Наталья Маковецкая

Да, если, Вы, совершили правонарушение или же нарушаете...

Артем

И даже смотреть не имеют право.. Все тока на ощупь ))))

Татьяна Левина

Если ваш автомобиль у вас к вартире находится, то не имеют права. А если на улице, то имеют

Елена

да имеют