Марулька Мулька

почему суд назначает дату заседания, а в процессе заседания откладывает ещё на некоторый промежуток времени?

при этом судья, взяла деньги за откуп человека.. .

Владимир Андрианов

Устают наши достопочтенные судьи:)))

Надя Чигринова

суд вчера бухал. ему требуется опохмел.

Ольга Филиппова

появляются новые док-ва и аргументы в защиту или наоборот. Суду надо рассмотреть это=) не моментально же судья примет решение о казни=)

Ирина

потаму что судье надо подумать еше пару недель о том какой вердикт вынести. на самом деле в это время они ждут что какаето сторона надумает дать взятку и еше откладывают по причине невыесненых обстоятельств. все это в совокупности и влияет на откладывание.