Настюнчик Красатуньчик

у меня зарплата 8000 комната стоит в общаге 18 м около 850 000мне дадут ипоеку

Диана С

А платить в месяц по 15 тысяч вы сможете из 8 тысяч зарплаты? Ипотека-это тот же кредит, это не подарок.

Inna Prusova

если Вы дадите банку гарантию, что ближайшие 150-200 лет Ваш доход не изменится в меньшую сторону.

Василий Иванов

Вдумайтесь в слова; ипотеку на съем команты. Поделите 850 тысяч на 8 и подумайте над тем, что сможете ли вы бросить кушать? И ответ придет сам собой.