Сара Рахматуллаева

как зарегистрироваться временно?

Добрый вечер! Такой вопрос.. Моя подруга гражданка Украины купила квартиру в Подмосковье.. Хотела временно зарегистрировать мать и брата (граждан Украины) у себя в квартире но ей отказал начальник УФМС (мол ему сделали замечание), раньше она регистрировала свою мать... А по закону имеет ли она право регистрировать свою мать?

Grisha Bobrovski

Иностранеый гражданин по закону не имеет права быть принимающей стороной. только если имеет Вид на Жительство в РФ