Руслан Исаев

Подскажите пожалуйста у меня паспорт на замене по временной регитсрации, я уехал в город где пост прописан, как получить

Паспорт в своём городе? Уфмс может запросить чтобы его переслали фельдъегерской службой? Поехать в тот город где подал на замену паспорта возможности нет уже: -)

Татьяна Пепелина

Зайти в свой паспортный стол и спросить: „Чё за дела? ! Как теперь получить заполненный бланк гражданина? “

Ан
Анна

Получение лично Вами там, где подавали.

Sex

Ничего не поделаешь. Паспорт придется получать лично по месту сдачи документов.