Лариса Багаева

Что вы посоветуете в ситуации, когда эффективный ВУЗ присоединяют к неэффективному?

Я поступала в ВУЗ, который планировала закончить и получить диплом именно этого университета, но в недавнем времени стало известно, что его собираются присоединить к другому более крупному ВУЗу, который был признан неэффективным уже после подписания приказа о присоединении. Все студенты в панике, что бы вы посоветовали сделать в данной ситуации???

Ин
Индира

молиться, поститься и слушать радио радонеж

Н*
Настя **

Трудный вопрос... Если бы была возможность я бы перевелась в другой вуз на такой же факультет...

Сандал

Я бы посоветовал сделать вот что: ЗАРУБИТЬ СЕБЕ НА НОСУ, ЧТО студенты призодят в вуз не для того, чтобы впадать в панику, а для того, чтобы учиться. А остальные моменты - оставьте решать нашим премудрым государям. От вашей паники ничего не изменится.