Дмитрий Савушкин

у меня порча на хуйе, что делать?

Гриша

Срочно отрезать! Это я вам как могущественный маг говорю

Станислав Егоров

Говоря правду - не вынимай ногу из стремени-
У Вас нет порчи, как и органа этого тоже нет. Пытаетесь показться школотой, малолеткой - но по умувы выше. . Знате, я заметил все издевки и недоверия. . вплоть до стеба, и НУ очень хотелось ответить грубо, ткнуть лицом так сказать, но это не возымет оздействия даже если я правду резать буду. . Первую строчку прочитайте пожалуйста и внимательно исследуйте начертанное.

Виталий Гинейко

надо порчу натереть скипидаром, должна пройти в течение 6-8 часов

Латиф Муродов

Самостоятельно отсосать ядовитую эктоплазму на пораженном органе, иначе на третий день закапает...

Денис Полоротов

Я думаю самый правильный ответ у kramar ravel/ Прислушайтесь его дельного совета. И поступив именно так как он вам написал, я думаю вы быстро поправитесь.

Людмила Фёдорова

Посетить врача-венеролога.