Ка
Катюша

Вопрос по загрузке компа

вот такая штука стала выскакивать при загрузке ноута, раньше не было

Винда грузится норм!

Нина Соколова

Поздравляю с визитом в сервисный центр и 50% покупкой нового жёсткого с потерей инфы со старого. Советую больше ноут не ронять и не трясти (бить-стучать рядом с ним) во время работы.

Лена Смирнова

загрузчик накрылся
обратись к специалисту для диагностики и ремонта

Оксана

Прогоните mhdd или victoria, и да, скорее всего вам менять винчестер

Наталья Каминская

Навернулся загрузчик. В 90% случаев восстанавливается за 10 минут даже без переустановки Винды. Файловая система на месте - значит инфу вытащить можно в любом случае. Спеца зовите. Так в сообщении места не хватит на лекцию о восстановлении загрузки 😞