Виктория Зотова

Сюжет таков: Врач психолог (психиатр) - женщина. Она издает книгу, за которую получает гонорар. Она продолжает прием пациент

Она издает книгу, за которую получает гонорар. Она продолжает прием пациентов в клинике.
Каким образом - не помню, но она знакомится с аферистом, который рассказывает ей психологию жертв афер. Примечательный кадр-объяснение как жертва сама отдает деньги. Они заходят на почту и он спрашивает не пришел ли перевод на его имя. Здесь же ждет перевода солдат. Аферист изображает нетерпение-ему срочно надо ехать. Естественно первым получает перевод солдат и сам предлагает аферисту помощь. Тот сначала отказывается, а потом соглашается и берет деньги. Естественно обмениваются адресами и аферист говорит, что сразу вышлет долг. В конце концов женщину психиара кидают на крупную сумму "лжеполицейские".Весь спектакль был разыгран ради ее денег. Ни артистов, ни названия не помню - найти не могу.

Анастасия Головина

Ну и? Подзабыли, решили "воскресить"?