Yulia Romanova

здравствуйте. помогите пожалуста разобратся мне сегодня ночью звонили с номера 00883140711139498 но я неслышала утром б

здравствуйте. помогите пожалуста разобратся мне сегодня ночью звонили с номера 00883140711139498 но я неслышала утром были пропущенные попытавшись дозванится оказалось что токого номера вообще в мире не существует как можно это понять или всётаки есть такие услуги связи???

вот в этом то и дело какразтаки в том что даже за границей таких номеров несуществует а номер полностью у меня определился ...в этом номере слишком много цифр

Жанна Водяницкая

Если очень надо, перезвонят!

Володина Елена

Такие номера на Нибиру жди в гости

Мария Казамарова

Это был звонок из-за границы, номер не определился и по нему ты позвонить не сможешь.

Юр
Юрий

Кому надо перезвонят.
Мне звонили 3раза. проверил -греция.
У меня там никого нет.