Валентина Шшшшшшшшшш

Подскажите пожалуйста можно ли принимать активированый уголь чтобы похудеть? Спасибо.

Ксю

чтобы похудеть надо правильно кушать и заниматься спортом, остальное ерунда, только навредите себе

Assyr

можно, но не похудеешь

На
Настя

И для потолстения тоже

Ss
Sssss

ну принимай. от него не похудеешь, но он значительно абсорбирует токсины в кишечнике, за пару недель много выведет. это тоже поможет при комплексом похудении. но в комплексе должна быть еще диета и спорт ))) и много воды.

Аня

На самом деле можно. Но! Вызывает привыкание. Придётся всю жизнь на нём сидеть, если принимать регулярно длительное время.

Та
Татьяна

а почему так сложно меньше жрать?