Игорь

А может быть что Свобода это проект Янека?

Ирина Быкова

Нет, это проект Коломойского.

Екатерина Трубицына

У Януковича, одна извилина и та от той шапки которую он в молодости снял с мужика в сортире. . не смешите

Кристина Ржевская

Если с одной извилиной так поднимаются, то у Кацапейки выходит извилины в минусе?

Ibrahim Khalilov

Едва ли...

Re
Renat

Ну, зачем Яныку лишние проблемы? 🙂 Он Юльки едва здыхался, а взамен нее привалило такого добра, что воняет похуже.