Олег

подскажите пожалуйста реально ли купить хорошую новенькую гитару в пределах 6 тысяч?

M_
Max _

Акустика - так и стоит примерно. Брал два года назад Adams за 5000р. + 300-500р шло на гитарного мастера. + 500р на комплект новых струн. (Любую гитару лучше сразу отнести к хорошему мастеру для доводки под руку)

Va
Valentina

реально

Сашка Пашкина

нет-хорошую вряд ли. правда если Китай не устраивают. Думаю, хорошие (более-менее) новые идут от 15-20