Макс Боба

Чем отмыть мед от духовки?

Запекала тыкву с медом в духовке. Меда походу переборщила и так получилось что он покапал через противень в духовку. Подскажите пожалуйсто, чем его можно отмыть не испортив плиту

Лилия

Керосином. Либо просто растворителем. Вонять будет страшно. Выветрится.

Елена Хлякина

да просто водой.. но горячей... мед хорошо растворяется в воде...

Олег Гаас

Поставьте противень с водой и на полную на 20 минут

Екатерина

моющие средство милан (гель) отмывает все!

Павел Raikin

Горячей водой. Можно с мыльным раствором или с содой. Но лучше отмывать духовку от меда! 🙂