Александр Ермишко

Как вернуть, особенную девушку?

Народ, может я задаю глупый вопрос, но как ее вернуть? мы расстались по причине что я слишком мягкий... Первый раз мы с ней расстались, и сразу же помирились но второй раз, она мне ничего не объясняет... Говорит что я принял это как факт... Придумала историю что ее дома заперли... Что мы не увидимся с ней. Но она не говорила что мы расстались, но я ее хорошо знаю, и я ее понял. Как мне ее вернуть подскажите? Я не представляю даже что мне делать

Алла Долинская

У нее или другой мальчик, или месячные начались. Познакомься с ее родителями - и все станет как надо. Мягкость - намек на не настойчивость..., она хочет секса, а сказать первая не может, ты не догадлив. Ей приходится искать того кто в наглую возьмет ее.

Евгений

Если она не хочет, ты не как не вернёшь!