Alex Korn

Я не понимаю, как мне к этому относиться. Помогите разобраться пожалуйста (см.)

Состоялся диалог со знакомым. Я спросил "Вы плохого мнения обо мне? ", он холодно ответил "Гораздо важнее то, что вы сами о себе думаете". "Но всё-таки? ". "Я вас ненавижу. Но, пожалуйста, не придавайте этому значения".

Как мне это понять??

Сергей Садовский

интересный диалог выдался) главное в лицо сказал, а теперь подумай боб за что это тебя он может ненавидеть? а если говорит не придавай значения. . ну может ты и не виноват в этой ненависти, просто может это его личная вражда со своей завистью к чему то в твоей жизни, что нет у него.