Александр Шишкин

Как настроить интернет на 2 компах через свич на них windows 7? они друг друга видят файлы скидать могу а интернета нет!

Mamed Mamedov

нужен компьютер или роутер, который будет раздавать интернет (DNS через DHCP)

Юлия Хавроничева

ставь прогу виртуал ротуер, или конектифи

Елена Сизинцева

Замените свитч на роутер.

Макс Б.v

Тем и хуева 7 рка!! ! два бука и комп ХРшки на всех без проблем работают, токо с 7ркой чё пихаш и пипец 7ра не работает