Елена Кулинченко

за 2 недели похудела на 6кг видно результат?

До
После

Авдонин Дмитрий

это стресс для организма нельзя так резко

Igor Zinevich

Классно...

Елена Попова

Видно пирсинг на пупке

Валентин Великий

рано радуешься
кто быстро худеет.. тот быстро и вдвойне вес набирает

M*
Mari ***

видно. и где же вы так быстро похудели?

Виктория Дадаева

Молодчинка. Какой вес, рост?

Мээргуль Полотбаева

молодец... поделись секретом.

Ольга Ефремова

ну и чем блестнула? ну похудела и что дальше? жизнь лучше стала. ой какая красота! куда бы деться. надо в голове извилинку иметь то что у вас отсутствует а не жирами трести еще и фотать на показ. ляшки большие это раз это видно нос огромный вы не русская что ли?!!? хоть бы белье качественно прикупили. деньги то есть? сложимся вышлем... ) худеть однозначно надо еще! жирная, ни кого не слушай, тебе надо подкачивать живот! не упругая как тесто. фу нах.

Александр Носов

ахаха ржач. похудела или пожирела? ! девушка? вы считаете себя худой? и в каком месте?? ? только что руки худые а остальное))) первое фото вообще жиробасс!!!! про вас даже стих вспомнил- У тебя под кожей сало,
Подбородков штуки три. .
Сколько в жизни ты сожрала?
Сколько счавкала еды?

Страшно думать, сколько весят
Твои ляжки, пузо, зад!
И куда всё это лезет -
Вафли, кексы, шоколад?? ?

Я скажу тебе открыто,
Мне ведь нечего терять:
На котлету с целлюлитом
Член домкратом не поднять! еще и страшная пиздос ((((( на ночь главное не смотреть! (без шуток!)

Евгения Енот

И до и после - красивое тело)) ) Вы молодец. А стихи и суждения тослух завистливых не слушайте. Вы умница и красавица.

Igor Sirbu

что бы было видно разницу надо фоткаться ОДИНАКОВО ДО И ПОСЛЕ

Владимир Удовик

пфф, посмотрели и посмеялись от души! вы похудели? ? особенно насмешил ответ . А стихи и суждения тослух завистливых не слушайте. Вы умница и красавица. про стихи незнаю, но что зависть это херня. о зависти тут и речи быть не может. человек помешан на диете и что то пытается из себя представить а не получается! о чем вы? она и красота речь не совместимая. посмотрите на нее. вы что? ! я когда увидела честно подумала что она дурочка, или перенесла болезни с головкой... без обид. особенно первое где висит сало и фото второе. глупое детское выражение лица и живот. что так себя запускать? надо не распускать желудок а заниматься спортом и кушать раздельно. посмотрите на мои фото для начало. идеально все! )вам есть к чему стремиться! успеха вам.

Станислав Лебакин

если вы похудели тогда я Брэд Питт)) ) ая немогу! пиздец!