Вера

Какова вероятность заражения ВИЧ при незащещенном вагинальном сексе с девушкой у которой месячные?

Алина

Ну ты блин и экстримал!!!!

Дм
Дмитрий

плохо предлагал.... млин... в следующий раз думай ГОЛОВОЙ....

Ек
Екатерина

Шанс небольшой но есть, воспользовался бы хлогиксидином\мирамистином бы пораньше, то шанс был бы почти нулевой

Та
Тамара

Я б не полез, не отмоешься же потом

Настенька

если иммунитет крепкий у вас, то не заразитесь этой мнимой болезнью.

Лёлька

При сексе незащищеном вероятность большая, независимо от месячных. Хоть это всюду бы лилось, один фиг 90%.Вагинальнй секрет тоже жидкость своего рода, а вич передается ерез жидкости: кровь, сперму, женскую смазку, грудное молоко и т. д....

Та
Татьяна

а с чего вы взяли что у нее вич? она имеет болезненный вид? температуру? лимфоузлы увеличенные?... на основе чего у вас такие опасения то? а почему не спрашиваете про гепатит б например или сифилис?