Иогай-Логан Велесов

Подкиньте ноты плиз.

Подкиньте, если есть, ваши любимые ноты или назовите песню с гитарой и ещё одним инструментом (только чтобы возможно было транспонировать на кларнет) . Желательно ноты, но если их нет, хотя бы саму музыку, ноты подберу сам. Буду очень благодарен.

Ан
Анюта

Есть сайт

www(точка) tarakanov.net

Поищи себе там чевой-нить для души.

Екатерина Зеленова

введите в адресную строку ноты для кларнета и 13 000 ответов появится, — выбирайте, чту нужно