Олег Игнатов

Посаветуйте как быть!!!

Два дня назат купил в м видео планшет а он с глюком этот глюк проявляется только вечером в 21 час после первого глюка я поехал с планшетом пытался поменять мне неповерили сняли плёнки и сввалили всё на неё после этим же днём я приехал дамой потом вечеров в 21 час опять глюк планшет начинает сам включать программы фоткать и писать в интернете как быть????

Сергей Тычков

У них должна быть сервисная служба обратись, опиши ситуацию по гарантии должны починить в течении определенного срока. Если не чего не сделают и за срок пишешь заявление на замену или возврат денег.

Жм
Жменька

У бландинок всегда так