Алена Еськова

какая из двух gsm сигнализаций лучше sapsan pro 5 или страж сокол проф?

Юлия Фролова

Захотят украсть - хоть на пять метров под землю забетонируй

Екатерина Ерохина

одно и тоже. . с сапсана еще и звонить можно как с обычного телефона. 100$ и 55$ соответственно в Китае (на алиэкспрессе).

Наталия Семенова

Я советую GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ СТРАЖ EXPRESS (G1R)
ее можно спрятать и управлять телефоном или брелком

Сергей Краснухин

Разницы в этих двух сигналках нет вообще, только что у второй дисплей есть.
Обе обычные китайские беспроводные системы посредственного качества.
Проблема у них в том, что канал связи односторонний. Датчик передаёт сигнал, панель его принимает и включает дозвон. Но панель не контролирует датчик, жив ли он. Может в датчике села батарейка (хватает на 2-3 месяца), может он не исправен или его вообще украли, панель никогда этого не узнает.
Лучше такой gsm-датчик купить http://www.signal-xm.ru/signal-xq.html