Alex Korn

Нужна помощь пожалуста разъяснита правила и порядок перевода депозита в другой город

Открыл депозит "Пенсионный" в сбербанке теперь возникла необходимость перевести деньги в другой город.

Дмитрий

Открываете в этом городе вклад "Универсальный" или "Пенсионный
пополняемый депозит" и оформляете перевод. Если деньги не нужны срочно,
то нужно подождать, когда у открытого Вами вклада закончится срок, чтобы не
потерять проценты.
Срок выполнения перевода от 3 до 6 рабочих дней.
Если у Вас есть пластиковая карта Сбербанка, то этот перевод Вы можете
сделать сами по системе Сбербанк-Онлайн в интернете или банкомате Сбербанка.