Серёга Новиков

Как проводится экзамен по истории в традиционной форме в 9 классе?

Насколько мне известно, весной присылают билеты, по которым будет проходить экзамен. Так ли это? И сколько вообще билетов?

Нэля Бикбаева

Везде по разному) у меня в 9 классе (2006 год) было 28 вопросов по истории, в билете было 2 не сложных вопроса. Берешь билет, диктуешь номер и вопросы, дают пол часа на подготовку, и потом рассказываешь.

Ольга Свистунова

Кол-во билетов зависит от экзамена. Обычно 25-30. Заходишь - подходишь к столику - тянешь билет - говоришь номер - те дают черновик с печатью- садишься на свободное место (либо указанное ) - читаешь вопрос - пишешь ответ на черновик - подходшиь - рассказываешь по своему листку.