Тимур Галиев

Какую программу скачать чтобы говорила моим голосом слова набранные в Worde?

Дайте ссылку на скачивание программы) И как ей пользоваться? ) Спасибо)

Ксения

Знаю программу Sakrament Personal Voice Master:
sakrament. com/main.php?&TopId=30&ProdId=29
Как пользоваться – рассказано на сайте (и ещё где-то видел видео) .
Но почему-то РЕАЛЬНЫХ отзывов (с звуковыми примерами её работы) найти не удаётся!
Если Вам тема реально интересна – возьмитесь!
Подобный вопрос поднимается не в первый раз – но нормального отзыва я до сих пор не видел.

Лиза Лиясова

Программы "Говорилка" и "Рассказчик".